Death Note: Endspiel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Endspiel » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ТЕМЫ » Yagami Light


Yagami Light

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя
Yagami Light | Ягами Лайт
Кира, второй L
Японец

2. Возраст
23 года
Родился 28 февраля 1989г.

3. Сторона
Собственная
Работает вместе с группой японских полицейских

4. Род деятельности
Кира и Киру ловит

5. Внешность
Рост: 179 см
Вес: 54 кг
Телосложение: спортивное
Цвет волос: шатен
Цвет глаз: карие
Общее описание: Волосы средней длины, лоб скрывает длинная чёлка. Привлекательный, пользуется популярностью у женщин. Выражение лица почти всегда спокойно и невозмутимо, он ловко прячет свои эмоции. Мимика проявляется, только когда он играет на публику или в моменты сильных переживаний. Всегда опрятно одет, носит брюки и рубашки, в основном, светлых цветов.

6. Характер
Сильные стороны: Лайт трудолюбив и очень умён. Он расчётливый, хладнокровный, способный к бесстрастному анализу своих и чужих поступков.
Слабые стороны: осознание своей безнаказанности и высшего предназначения не только порождают зло, но и ослабляют его бдительность. А вообще, его слабые места - это люди, с которыми приходится иметь дело.
Привычки: не имеются.
Страхи/фобии: потерпеть поражение, но в такую возможность он не верит.
Планы, мечты, стремления: стать богом нового мира.

Общее описание: Лайт с юности обладает сильно развитым чувством справедливости. Несмотря на то, что его жизнь была во всех отношениях благополучной (любящая семья, успехи в учёбе, желающие дружить и поклонницы), он не мог равнодушно смотреть на ужасные вещи, происходящие вокруг. Убийства, насилие, мошенничество. В новостях каждый день передавали о новых преступлениях. Лайт считал, что этот мир прогнил. Но вместо негодования он испытывал другое чувство - скуку.

Получив тетрадь, он принял решение изменить мир, сделать его лучше, а самому - стать богом этого нового мира, где не будет зла. Считает, что он - сама справедливость, единственная надежда человечества. Очистить мир - его святая обязанность.

Изначально он, может, и был добрым и честным человеком, но вскоре эти качества затмевает высокомерие и жесткость. Вместо того, чтобы следовать своей цели и карать только преступников, он начинает убивать всех людей, стоящих у него на пути. Он верит, что другие просто не имеют право ему мешать, даже собственная семья. В последствии он становится настоящим злодеем без каких-либо моральных ограничений. А одержав победу над L, он и вовсе уверяется в своём безграничном всевластии.

Однако, надо вспомнить, каким был его характер в тот период, когда он добровольно отказался от тетради, потерял память и работал бок-о-бок с L. Он отказывался использовать чувства влюблённой в него Мисы даже ради пользы дела и не взял пистолета, который предлагал ему L, объяснив это тем, что в Японии нельзя без разрешения носить оружие. Одним словом, он был упёртым законопослушным сыном такого же принципиального шефа полиции.

7. Биография
Лайт родился и вырос в семье полицейского Ягами Соитиро. Мать - Сатико, младшая сестра - Сайю. В школе был лучшим учеником, учился прилежно и, даже сражаясь с L, не забывал делать уроки. Преуспевал и в спорте, был чемпионом по теннису. Поступив в университет, читал приветственную речь, как студент, набравший наивысший балл.

В свой финальный год обучения в школе из окна классной комнаты он увидел, как во двор упала тетрадь - Тетрадь Смерти, с помощью которой можно убивать людей. Сначала Лайт решил, что это чья-то глупая шутка, но всё же взял Тетрадь с собой и, после недолгой внутренней борьбы, опробовал её в деле. Думаю, к этому его подстегнула пусть и слабая, но всё же возможность изменить этот мир. Обнаружив, что Тетрадь настоящая, и что люди, чьи имена он в неё записал, действительно умерли, Лайт запаниковал. Он спрашивал себя, имеет ли он право карать преступников? Ведь теперь он сам стал убийцей. Он легко убедил себя в собственной правоте и больше никогда в ней не сомневался.

Преступники один за другим стали умирать от сердечного приступа. Вычислить виновника не представлялось возможным, и тогда в расследование включился таинственный L. Лёгкость и скорость, с которыми он приблизился к Кире, окончательно убедили Лайта в том, что он жертва, вынужденная защищаться во блага людей. Распрощавшись со всем хорошим, что в нём оставалось, он с головой нырнул в борьбу с L и в итоге одержал над ним верх. L погиб, и теперь больше ничто не стояло на пути Лайта к созданию нового идеального мира. Однако, он не мог предугадать, что у L были преемники, не менее умные и способные, чем он сам.

8. Дополнительная информация
Оружия - логика и Тетрадь Смерти. Имеются помощники.

9. Связь с игроком
Почта в профиле. Если понадобится, дам аську, но я там редко.

0

2

Личная хронология

Реальное время:

Прошлое:

Личные эпизоды:

0


Вы здесь » Death Note: Endspiel » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ТЕМЫ » Yagami Light