1. Правила гостю

1.1. На форуме разрешена регистрация аккаунтов исключительно для игры. Аккаунты регистрируются на английском языке.
Если имя вашего персонажа было менее популярно, чем прозвище, при регистрации вы пишите прозвище.
1.2. После регистрации и до принятия анкеты запрещено писать в каких-либо темах, кроме "Гостевой книги" и раздела "Приемная".
1.3. Перед подачей анкеты настоятельно рекомендуем ознакомиться не только с правилами форума, но и со всей прочей информацией.
1.4. Анкета выкладывается отдельной темой в разделе "Приемная". Заголовок оформляется так, как указано в шаблоне. Заполняется анкета строго по шаблону и никак иначе.
1.5. Анкету следует выложить сразу в день регистрации. Если вы планируете сделать это позже, после регистрации отпишитесь в гостевой о сроках.
1.6. Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в принятии в игру без объяснения причин.
1.7. Автоматически роль придерживается на три дня. Если вам нужно больше времени, указывайте точные сроки, когда придерживаете роль. Так же вы можете продлевать сроки, но не забывайте делать это вовремя.
1.8. Если в течении трех дней после замечаний администрации игрок их не исправляет (или вовсе не появляется на форуме), анкета и аккаунт удаляются.
1.9. После регистрации мы хотим видеть вашу активность. Если игрок не появляется на форуме в течении трех дней вообще, или же в течении недели он сидит только во внеигровых темах, ему выносится предупреждение, за игнорированием которого следует удаление.

2. Правила игроку

2.1. После принятия анкеты вы должны полностью заполнить профиль: аватар, личное звание, статус. Подпись - по желанию.
2.2. Аватар должен содержать арт или кадр из аниме. Запрещены фотографии, а так же изображения, не имеющие отношения к персонажу. Аватар должен соответствовать образу персонажа.
2.3. После принятия анкеты игрок самостоятельно добавляет в нее новым сообщением личную хронологию (шаблон можно найти в спец. теме).
2.4. На форуме запрещено использование нецензурной лексики (за исключением игровых целей), намеренное создание конфликтных ситуаций, неуважительное отношение к другим пользователям, хамство. За нарушение этого правила игрок получает бан без предупреждения и возможности восстановления.
2.5. Запрещен флуд в неположенных местах (игровых и организационных темах).
2.6. Профиль игрока не должен содержать ссылок, баннеров и рекламы сторонних ресурсов, а так же личных контактов игрока.

3. Правила ведения игры

3.1. Игровые посты пишутся русским литературным языком от третьего лица.
3.2. Запрещено каким-либо образом выделять в тексте прямую речь, мысли персонажей, использовать звездочки, подчеркивания и пр.
3.3. Запрещено описывать реакции и действия других персонажей, которые они не выказывали. Запрещено так же заранее описывать реакцию других персонажей на действия/слова вашего персонажа.
3.4. Эпизоды в реальном времени контролируются администрацией. Следите за хронологией событий и согласовывайте свои планы с текущими квестами.
3.5. Эпизоды оформляются строго по шаблону, который можно найти в спец. теме.

4. Общие правила

4.1. Один игрок имеет право зарегистрировать только одного персонажа. Притом любой игрок имеет право под аккаунтом ГМ временно отыгрывать нужную в игровом процессе роль.
4.2. Все материалы форума принадлежат создателям форума и игрокам, если обратное не указано. Копирование без разрешения автора категорически запрещено.
4.3. За несоблюдение любого из вышеизложенных правил пользователь получает предупреждение. После третьего предупреждения следует профилактический (от 3 до 5 дней) или бессрочный бан. В зависимости от степени виновности.
4.4. Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь с вышеизложенными правилами и обязуетесь им следовать.
4.5. Незнание правил не освобождает от ответственности.