Death Note: Endspiel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note: Endspiel » НАЧАЛО ПУТИ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

мы открыты вновь
Здесь вы можете оставить свои отзывы и вопросы, а так же придержать роль.

0

2

Доброго времени суток. А придержите-ка, будьте любезны, самого Ягами Лайта. Заранее благодарю.

0

3

light, здравствуйте. До 14.04 за Вами.

0

4

придержите Мэтта, заранее благодарю.

0

5

ага, до 14.04

0

6

Очень приятный у вас дизайн! При держите Мису на максимальный срок)) полазила тут у вас и пробудилась меланхолия по классике. Даже пересмотреть захотелось)

0

7

Миса, наша вам благодарность. Миса за Вами до 15.04

0

8

Здраствуйте)
Забейте L пожалуйста :3
пи.си. хорошо бы в списке ролей отмечать придержанных персонажей

0

9

Рюдзаки, до 15-го

Рюдзаки написал(а):

хорошо бы в списке ролей отмечать придержанных персонажей

не волнуйтесь, мы помним кому кого обещали)

0

10

Здравствуйте. Мне бы хотелось занять роль Шидо. Но есть небольшая просьба. Учитывая факт вашего сюжета, мне бы хотелось изменить характер выбираемого мной персонажа.

0

11

Шидо, добрый вечер. Предлагаю обсудить детали в ЛС. В общем-то, мы тоже полагали, что он будет немного другим.

0

12

Хорошо. Регистрируюсь.

0

13

Может ББ быть задействован в игре?

0

14

BB, здравствуйте. Нет, этого персонажа мы вводить не планировали. Но если Вы хотите обыграть преступника, можно придумать неканоничный образ не хуже. Если есть желание - обращайтесь в ЛС.

0

15

Здравствуйте! Можно ли создать неканона?

0

16

Нет, вся фишка не в том, что Бейонд преступник, а похож на L. Я бы взял L но его уже придержали.

0

17

Oohoshi Awai, здравствуйте. Смотря какого. Расскажите, что вы хотите.

BB, его никто не придерживал.

0

18

Если я правильно прочел гостевую, сверху есть сообщение о том, что Л забит до 15-ого.

0

19

BB, да, моя крыша потихоньку отъезжает, простите) Я тут просто отвечаю сразу нескольким людям и попутно правлю анкету. Ну что ж, если вы не хотите другого преступника, то увы. А больше никакие персонажи не интересуют?

0

20

Mello, ученицу старшей школы какой-нибудь школы. Третьекурсница (11 класс по России). Проблемы с жизнью, совершённое убийство (следствие ничего не дало и.т.п.) В будущем хотелось бы тетради...

0

21

Oohoshi Awai написал(а):

В будущем хотелось бы тетради...

Нет, тетрадей у школьниц на этом форуме не будет. Остальное еще кое-как можно обсудить)

0

22

Доброго времени суток. Увидел вашу ролевую и восхитился дизайном. Очень красивый и атмосферный. Игровых сообщений пока не увидел, а хотелось бы прочитать. Думаю, они тоже на уровне. Успехов Вам в развитии!

0

23

Dd, большое спасибо. Мы еще только-только начинаем. И постараемся оправдать ожидания тех, кто в нас верит)

0

24

Добрый день. Придержите, пожалуйста, Такаду Киёми. Хотелось бы, если то возможно, заодно попросить и тему для пробного поста. Заранее спасибо.

0

25

Такада, здравствуйте. Давайте в рамках рассказа о ее подъеме по карьерной лестнице обрисуем какую-нибудь важную на ваш взгляд черту ее характера? Ситуация любая, на ваш вкус. Пойдет?

0

26

День добрый.
Мэтта придержите на день другой.
Спасибо)

0

27

Mail Jeevas написал(а):

День добрый.
Мэтта придержите на день другой.
Спасибо)

Игрок не появился, роль освобождается.

0

28

Здравствуйте, свободна ли еще роль Мэтта или ее придержали? Не совсем ясно..

0

29

Katarina
роль свободна

0

30

а можно тогда я ее приберу?)

0

Вы здесь » Death Note: Endspiel » НАЧАЛО ПУТИ » Гостевая книга