Death Note: Endspiel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя
Эл, Дануве, Коил, Рюдзаки/ L, Danuve, Coil, Ryudzaki.

2. Возраст
Родился 31 октября 1982 года. 25 лет.

3. Сторона
L.

4. Род деятельности
Детектив.

5. Внешность
Рост: 179см
Вес: 57кг
Телосложение: Худощавое.
Цвет волос: Черный.
Цвет глаз: Черный.
Общее описание:

Взьерошенные, черные как смола волосы. Кожа очень бледная - результат постоянных посиделок в четырех стенах. Зрачки расширенные, имеются синяки под глазами - результат недосыпаний. Носит простую, белую водолазку и поношенные джинсы. Очень редко одевает обувь. А если и одевает то это поношенные кросовки. Имеет острые черты лица. Сидит в странной позе - колени прижав к груди - обьясняя это тем что в силу особенностей его организма, такая поза помогает ему лучше мыслить.Ходит очень часто ссутулившись. Рост - 179 см. На вид очень худощавый и весит всего 50кг. Не имеет каких либо накачанных мышц. Лицо его выражает полное спокойствие. Местами его взгляд может выглядить очень холодным, что только добавляет неприязнь к нему.

6. Характер
Сильные стороны: Имеет феноменальные мыслительные способности.
Слабые стороны: Синдром Аспергера.
Привычки: Постоянно ест сладкое, сидит в позе прижав колени к груди. Прикусывает большой палец руки.
Страхи/фобии: Монстры, ложь. (В особенности монстры которые лгут)
Планы, мечты, стремления: Уменьшить % преступности в мире.
Общее описание:

Характер у Эла соответствует его внешности. Эл старается избегать общества и очень часто любит проводить время в одиночестве. Однако чтобы раскрыть то или иное дело, уровень сложности которого очень высок, Эл способен отойти даже от своих принципов - лишь бы дело было раскрыто. Эл постоянно говорит спокойным голосом. Способен при разговоре с собеседником последнему задать вопрос, который может застать собеседника в расплох. Постоянно ест сладкое объясняя, что в сладостях содержится глюкоза - основной источник питания мозга. Друзей у Эла нету. А из всех людей с которым Эл регулярно общается, этим человеком является только Ватари. Имеет свой взгляд на людей. Он больше считает людей - инструментами, которыми он может воспользоваться дабы раскрыть то или иное дело. С подозрением относится к людям с кем ему приходится работать. Имеет привычку проверять людей, что бы убедится в их невиновности до того как они станут работать на него.

7. Биография

В 1982 году в одном из британских роддомов, на свет появился мальчик. Уже со своих ранних лет он несколько настораживал окружающих его людей. А чем же? Спокойствием. Мальчик практически никогда не плакал. И к тому же он был очень внимателен и изучал чуть ли не каждую вещь, которую ему давали в руки. Кто был отцом мальчика - не известно. Мужчина бросил маму еще до её родов и исчез. А мама умерла при родах. При таких печальных обстоятельствах и появился мальчик. Спустя неделю, его отправили в один из приютов. Прошло пять лет. Пять лет со дня рождения мальчика. За это время он доставил не мало хлопот в приюте. Он постоянно был изгоем и старался избегать общества. Мальчика интересовали различного рода головоломки. Одна из педагогов, не раз обращала внимание на этого странного мальчика. Однажды вечером, тот самый педагог позвонила одному из своих знакомых. Тем самым пригласив его в приют, что бы её знакомый мог посмотреть на мальчика и в лучшем случае - отправить его в свой приют. Знакомым оказался никто иной как Вамми. Один из основателей приюта для одаренных детей - "Вамми Хаус".
Мистер Вамми действительно убедился в оригинальном характере мальчика и согласился взять его в свой приют. Но и в Вамми Хаус, мальчик не поладил с другими детьми. Мальчик проводил большую часть времени у себя в комнате за решением той или иной головоломки. Казалось что головоломки его единственный метод... что бы отвлечься от окружающего мира и его проблем. Прошло два года и мальчик уже выбрал себе псевдоним - Эл. Произошло это в один из зимних ночей, когда он читал старриную книгу о математических теориях. В книге использовался старый английский шрифт. И стиль буквы "L" приглянулся мальчику.
Буквально через неделю в Вамми Хаус завезли несколько компьютеров. Сам мистер Вамми заметил что Эл стал очень часто проводить время возле компьютера, создавая своего рода программы. С тех пор Эл получил в свой доступ личный компьютер. А ведь ни у кого другого, из жителей приюта, не было своего компьютера. Прошел еще один год. У мистера Вамми появлялось все больше проблем с оплачиванием счетов. Изучив подробно ситуацию мистера Вамми, Эл предложил ему внести акции Вамми Хауса в определенную сферу. Не смотря на то, что мистер Вамми рисковал всем он все таки решился последовать совету Эла. Результаты не заставили себя ждать. Уже спустя несколько недель, мистер Вамми оказался владельцем огроммной суммы денег. Во истину огромной, что бы не только улучшить Вамми Хаус но и решить личные проблемы. Поняв с каким гением Вамми имеет дело, он стал всячески помогать Элу пока тот не стал совершенолетним. Эл собрался уйти из приюта и стать детективом, расследуя именно те дела - которые полиция не смогла раскрыть. Мистер Вамми, передав Вамми-Хаус в распоряжение Роджера, присоеденился к Элу и взял себе псевдоним - Ватари.
Год за годом, Эл расрывал запутанные дела и все больше укреплял свою репутацию в интерполе. Одним из самых запутанных дел - было дело Лос Анджелеса. Где серийный убийца полностью подражал великому детективу Эл. Однако вместо того, что использовать свой ум на благо человечеству - убийца использовал его во вред человечеству. И скрывался он под псевдонимом ББ. Это было единственное дело, где Эл осознал что может проиграть битву. Однако ситуацию спас опытный агент фбр - Наоми Мисори. Которая втеснилась в доверие ББ и тем самым помогла раскрыть дело и посадить ББ за решетку. Спустя два года, Элу исполнилось 25 лет. И именно в этот момент обьявился загадочный Кира...

8. Дополнительная информация

Эл имеет на редкость очень хороший ум. Уровень его интеллекта намного превышает среднестатетический IQ любого другого человека. Умеет управлять транспортным вертолетом. Знает несколько языков, среди них русский, английский, японский и франзуский.

9. Связь с игроком
Skype: kanugane_kaleeb

Отредактировано ~L~ (18.09.2012 18:37:41)

0

2

~L~, здравствуйте. Для начала хотелось бы сказать, что не мешает читать правила.
1. У нас запрещены лишние символы в никах.
2. Запрещено выделять текст курсивом. Если ваши глаза хорошо видят, это не значит, что администрации тоже удобно так читать, к сожалению.
И в целом ознакомьтесь, пожалуйста, ибо 3 предупреждения по нарушениям - это бан. Здесь еще до приема нарушено два.

Что касаемо анкеты... Требования к ключевому персонажу будут самые высокие. Это все-таки не Миса Миса.

~L~ написал(а):

Местами его взгляд может выглядить очень холодным, что только добавляет неприязнь к нему.

1. Выглядеть, если уж на то пошло.
2. К стилистическим ошибкам мы не критичны (т.е. они не решающие, когда встает вопрос о принятии), но все равно мы на них указываем. В данном случае фраза звучит некорректно:
а) "Взгляд может выглядеть" - это по звучанию масло масляное. б) По смыслу такого вообще не бывает. Взгляд может только казаться.
3. Коли вы говорите, что "холодный взгляд" добавляет к персонажу неприязни, то хотелось бы видеть, что составляет эту неприязнь помимо взгляда. Ибо мне кажется, что Эл не вызывает этого чувства как персонаж.

~L~ написал(а):

Сильные стороны: Физически хорошо развит.

Это сильная сторона характера?

~L~ написал(а):

что расрыть

чтобы раскрыть

~L~ написал(а):

Способен при разговоре с собеседником, последнему задать неожиданный вопрос.

запятая не нужна

Помарок очень много. Прогоните анкету через Ворд.

~L~ написал(а):

Постоянно есть сладкое прикрываясь той причиной,

Ну, во-первых, ест, а во-вторых, почему "прикрываясь"?

~L~ написал(а):

Способен при разговоре с собеседником, последнему задать неожиданный вопрос. Вопрос который может застать собеседника в расплох.

На такое способен практически любой человек. Это приведено как признак гениальности? Или в качестве чего?

~L~ написал(а):

Практически не имеет чувств.

Опять безосновательное высказывание. Объяснения в анкете я не увидел. Интроверт - это еще не приговор.

~L~ написал(а):

Уже со своих ранних годов

Только не "годов", ради Бога!) Лет.

~L~ написал(а):

Поняв с каким гением Вамми имеет дело, он стал всячески помогать Элу. В такой ситауации Эл и стал совершенолетним.

Как страшно это звучит! Чем это он там ему помогал, что сделало его совершеннолетним?

~L~ написал(а):

передав Вамми-Хаус в распоражение своего брата - Роджера

Роджер не является братом Ватари.

Главное, что хочу сказать: в анкете очень много ошибок. Очень много. Читать текст было непросто и хотелось уже в начале биографии сказать "ниасилил". Но коли осилил, прошу решить проблему знания правил русского языка хотя бы дружбой с Вордом. Ибо L, делающий такие ошибки, едва ли в полной мере представит собой образ великого гения.

0

3

Вам проще было отклонить анкету раз уж так много ошибок + 2 нарушения.
[i] убраны.

Отредактировано ~L~ (18.09.2012 14:37:10)

0

4

К сожалению, если ситуация с ошибками останется прежней, другого выхода в любом случае не останется.

0

5

Внес все поправки.

0

6

К сожалению, ситуация с ошибками не изменилась.
Тема в архив.

0