Death Note: Endspiel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Endspiel » ВНЕ ИГРЫ » Флуд №1 - "Шах и мат"


Флуд №1 - "Шах и мат"

Сообщений 181 страница 210 из 596

181

Муа-ха-ха.
Рюк, дружище, заждался, небось )

0

182

Mello
А почему бы нет, собственно? На самом деле я просто хочу гармонии и близости со старым другом. А ты вечно всех в свои сети впутываешь, негодяй х)

0

183

Light Yagami
Человек! Я даже не верил, что нам так повезет. И быстро, и на удивление качественно х) Хе-хе, теперь дело за малым.

0

184

Ryuk
Рюк, твоя оценка качества чертовски льстит мне. Что-то вроде синигамовского ГОСТа )
Действительно за малым. Разобраться с преемниками и можно почивать на лаврах *насвистывает незамысловатую песенку*

0

185

Light Yagami написал(а):

Разобраться с преемниками

если бы только с нами)

господа-товарищи, теперь можно статус менять самим, если что)

0

186

Light Yagami
Хе-хе. По крайней мере, мы знаем один вариант развития событий, так что теперь сможем избежать множества ошибок. Кто знает, может в этой альтернативной версии над новым миром все-таки восторжествует бог справедливости х)

Mello написал(а):

если бы только с нами

А там и вас-то наплодилось будь здоров, кэп х)

0

187

Mello написал(а):

если бы только с нами)

Нет-нет, посыл не верен. Не "если", а "хотя бы". Все остальные просто разбегутся же!

Ryuk
Рюк, твои слова приятнее всего того вместе взятого, что мне говорила Миса за все года!
Бог справедливости определенно восторжествует, зуб даю. Главное, чтобы после этого опять скучно не стало )

0

188

ну наконец-то я закончил и полноценно здесь
пойду склонять Лиднер на свою сторону)

0

189

Light Yagami
Мне стравится твой настрой. Тут явно будет на что посмотреть краем глаза и мне, и Шидо х)

Mello
Не Лиднер, а Рэм! х)

0

190

Ryuk
опоздал, дружище)

0

191

Mello
Я так и знал, паршивец ты этакий х)

0

192

да...друзья мои..я снова с вами)))
привет-привет)

+1

193

Halle Lidner
Мать моя безысходность, отец мой тлен! Я не верю. Правда. Госпожа-ангел, вы ли это? х)

0

194

И только сейчас до меня дошло, что все-таки не Рэм. Этот подлец небось даже не предложил. Но я все равно безмерно счастлив х)

0

195

Ryuk
Не забудь захватить больше яблок, Рюк, зрелище будет то еще )

Halle Lidner
Доброго времени ) За вас здесь такая борьба разразилась. Нужно склонить вас на свою сторону. Вам нравятся юные и практически невинные шатены с экзотическим хобби?)

0

196

Ryuk
он...этот подлец предлагал XD
но сказал мол: у вас спор...Линдер или "ну та смерть которая за кем-то там охотилась", оч впечатлило XDDD да

Ryuk написал(а):

Но я все равно безмерно счастлив х)

а уж как я счастлива, что меня не забыли и нашли))) не буду больше теряться...нет-нет)))

0

197

Light Yagami
Дааа... Яблоки... *многозначительно так*

Light Yagami написал(а):

Нужно склонить вас на свою сторону.

А ну-ка кыш х) То, что она не приняла облик шинигами, еще не значит, что я готов так просто опустить руки!)

0

198

Halle Lidner
Мы вас помнили всегда и больше всех х) А вы помните кошек, а?

0

199

ну пошло дело) а вы все, между прочим, на имя посмотрите. я уже склонил куда надо)

Halle Lidner
не так ли?)

0

200

Ryuk написал(а):

Мы вас помнили всегда и больше всех х) А вы помните кошек, а?

ахахаха....помню....кто же забудет КОШЕК XD

Ryuk написал(а):

А ну-ка кыш х) То, что она не приняла облик шинигами, еще не значит, что я готов так просто опустить руки!)

ой, да я тут пользуюсь популярностью XD

Light Yagami написал(а):

Вам нравятся юные и практически невинные шатены с экзотическим хобби?)

хобби ога)))

0

201

Ryuk
То, что я теперь при работе и стабильном заработке не дает тебе права, Рюк, заставлять меня снабжать тебя яблоками *хмыкает* Но у меня как раз завалялась парочка в карманах... *не менее многозначительно*

Ryuk написал(а):

То, что она не приняла облик шинигами, еще не значит, что я готов так просто опустить руки!)

Прекрасная леди определенно выберет меня, Рюк, сам понимаешь. Челка, человеческий вид. Но ты не опускай руки в любом случае!)

0

202

Mello написал(а):

ну пошло дело) а вы все, между прочим, на имя посмотрите. я уже склонил куда надо)

Halle Lidner
не так ли?)

хмммм...открую я тебе страшную тайну...

я имя той смерти вспомнить не могу..печаль-печаль :rain:

так что ж дааа...в какой-то мере ты склонил))

0

203

Halle Lidner написал(а):

помню....кто же забудет КОШЕК

Жизнь прожита не зря х)

Light Yagami написал(а):

То, что я теперь при работе и стабильном заработке не дает тебе права, Рюк, заставлять меня снабжать тебя яблоками *хмыкает* Но у меня как раз завалялась парочка в карманах... *не менее многозначительно*

*в метаниях* Яблоки, кошки.. Как тяжело жить х)

Light Yagami написал(а):

Прекрасная леди определенно выберет меня, Рюк, сам понимаешь. Челка, человеческий вид. Но ты не опускай руки в любом случае!)

Хе-хе. А все блондин виноват ведь.

0

204

Halle Lidner написал(а):

хобби ога)))

Хобби-хобби *невозмутимо* Практически равноценно филателии, ей-богу )

0

205

Ryuk написал(а):

*в метаниях* Яблоки, кошки.. Как тяжело жить х)

только не здесь, ради бога) этого здесь еще не хватало

Light Yagami написал(а):

Прекрасная леди определенно выберет меня, Рюк, сам понимаешь. Челка, человеческий вид. Но ты не опускай руки в любом случае!)

Когда дело касается этих двоих, господин Ягами, мы бессильны. Будь она хоть в роли прекрасной леди, хоть в роли бога смерти, хоть в роли муравьеда... увы)

0

206

Ryuk написал(а):

*в метаниях* Яблоки, кошки.. Как тяжело жить х)

Рюк, когда ты успел пристраститься к кошкам? *подсчитывает в уме возможные финансовые растраты*

Ryuk написал(а):

Хе-хе. А все блондин виноват ведь.

Блондины - они такие. Вот знай я его имя... *хитро так*

0

207

Light Yagami написал(а):

Рюк, когда ты успел пристраститься к кошкам? *подсчитывает в уме возможные финансовые растраты*

ооооо...это долгая, старая и полная любви история....нее нельзя не вспоминать без умиления и слез, правда Рюк?)

0

208

Light Yagami написал(а):

Рюк, когда ты успел пристраститься к кошкам? *подсчитывает в уме возможные финансовые растраты*

О, это долгая и запутанная история. Но что любопытно, я и тогда был связан со смертью. Хм х)

Light Yagami
Да вон же он прямо над тобой х)

0

209

Halle Lidner написал(а):

ооооо...это долгая, старая и полная любви история....нее нельзя не вспоминать без умиления и слез, правда Рюк?)

Мы даже сказали это синхронно! Это судьба х)

0

210

Mello написал(а):

Когда дело касается этих двоих, господин Ягами, мы бессильны. Будь она хоть в роли прекрасной леди, хоть в роли бога смерти, хоть в роли муравьеда... увы)

Да ради Бога, господин Мелло, я же не собираюсь рушить столь крепкий по вашим словам тандем ) Мне бы просто приобрести рычажок влияния и все на этом, честно-честно *кивает*

0


Вы здесь » Death Note: Endspiel » ВНЕ ИГРЫ » Флуд №1 - "Шах и мат"