Death Note: Endspiel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Endspiel » ВНЕ ИГРЫ » Флуд №1 - "Шах и мат"


Флуд №1 - "Шах и мат"

Сообщений 511 страница 540 из 596

511

Mello
Я посты не брала О,о Вообще знаю, что принято на ролевых ,никогда таким не занималось, но тут...Что-то в голову стукнуло. Да нет, тут ты не прав мне бы было все равно, ну взяли бы мою анкету, ну и пусть. Уже так делали, кстати.) И да, я же извинилась и уже почти все исправила на свое. Искренне понимаю, что сделала неправильно и сама же вам в этом призналась, если бы я это утаила ,а позже раскрылось, вот это мне кажется было бы гораздо хуже. А так, сейчас почти все на свое переправила, осталось только Био переписать, и то, оно взято не из анкеты, а из информационного сайта о Мисе.)

0

512

Halle Lidner написал(а):

ням..не мне тебе советовать...лучше бы в тихую исправила все...

Казалось честно признаться лучше ,ну забанят ,так забанят, сделаю выводы, что так больше нельзя делать, да уйду на другую ролевую.)

0

513

Halle Lidner написал(а):

лучше бы в тихую исправила все

Главное, чтобы исправлено было полностью на свое) оно ведь рано или поздно все равно всплывет) Мы тут админы все друг друга знаем, все равно между собой выявим кто у кого что унес. И тогда уже не только у нас бан будет, а по всем тетрадным форумам. Так было с одной Мадам на ТД в свое время)

0

514

Мisa Amane написал(а):

да уйду на другую ролевую

Если будет факт плагиата, то от себя обещаю, что не будет тетрадного форума, где плагиатчик сможет нормально жить) Мы все друг друга знаем. Забанят везде.

0

515

Mello написал(а):

Если будет факт плагиата, то от себя обещаю, что не будет тетрадного форума, где плагиатчик сможет нормально жить) Мы все друг друга знаем. Забанят везде.

жестоко, но факт...так, что лучше изначально делать что-то мало-мальски свое...тем более инфы- теперь много

Отредактировано Halle Lidner (24.04.2013 12:35:34)

0

516

Mello
Ааа, да не только же ролевые по Тетради смерти есть, я тоже некоторых админов знаю, ничегоhttp://funkyimg.com/u2/2165/738/311346________.gif И вообще это единственный тетрадный форум ,на котором я решила поиграть, больше ни на какие не пойду, уже так говоришь, как будто мне войну объявляешь, сказала же ,почти все исправлено Х_х

0

517

Halle Lidner написал(а):

жестоко, но факт...так, что лучше изначально делать что-то мало-мальски свое

Там только некоторые добавления, ааа, что же вы злые такие...Исправила же, все что сплагиатила почти, сделала это всего час назад, да и явку с повинной устроила, хотя видимо зря ,мамочкии.

0

518

Мisa Amane
он со всеми так...))

0

519

Мisa Amane
Плагиат - это последнее дело. Поэтому и отношение сразу становится настороженным) Откуда нам знать, может, ты в следующий момент решишь у нас что-нибудь унести? Пока доступ в анкеты закрыт. Бана не будет пока, но пристальное наблюдение гарантируем х) И не только со своей стороны. А славу плагиатчика легко заработать не только в рамках одного фандома. Есть замечательные каталоги, где один сплошной ролевой базар. Если туда попасть с такой репутацией, то себя потом много где можно обнаружить в черном списке. Ну да ладно. Искренне надеюсь, что тебе самой честь и достоинство дороже  :D

0

520

Halle Lidner
Ой, ой, ой, блин, видимо точно бан, рада была с тобой познакомиться и пообщаться, теперь видимо все.Х_х

0

521

Мisa Amane написал(а):

Там только некоторые добавления, ааа, что же вы злые такие...Исправила же, все что сплагиатила почти, сделала это всего час назад, да и явку с повинной устроила, хотя видимо зря ,мамочкии.

не...я не сказала, что ты вообще плохая...я просто объясняла почему...

и вообще двое на одного не честно...х)

0

522

Mello
Ну какой настороженное отношение, я же уже извинилась, ничего я с вашего форума унести не пытаюсь, анкету даже не дал исправить до конца, блин, там всего то био осталось.Да и что за угрозы? Если бы я была плагиатчиком, наверно бы в этом не призналась ,первый раз что-то взяла и тут понеслось, мамочки, что же ты такой злой-то. :|

0

523

Мisa Amane
Я не злой. Был бы злой, давно отправил бы в бан. Но брать чужое - это даже один раз плохо) Мы не угрожаем. Мы просто предупредили о том, что будет, если такое будет повторяться. И, думаю, так же среагировали бы везде.

0

524

Mello
Сказала же, что все поняла, сказала же, что все переправлено на свое. Извинилась несколько раз. Ничего брать у вас на свой сайт не собираюсь, не волнуйтесь, можете заходить проверять, если так боитесь o.O

0

525

Мisa Amane
На свой сайт? Проверять? У тебя тоже форум по Тетрадке? х)

0

526

Mello
Нет, не по тетрадке Х_х Сори, лишнего сказанула ,не волнуйтесь и рекламу я тут у вас тоже не собираюсь устраивать)

0

527

Мisa Amane
да нет, почему же, покажи форум) интересно посмотреть, может, знакомое место)

0

528

Mello
Не, не, не, что-то ты меня запугал совсем, еще размешать будешь, что туда не надо ходить, там человек плагиатчик, лучше потом ,когда отношения более наладятся покажу и убедишься, что там ничего из вашего форума нет.)

0

529

Мisa Amane
вот это зря) я ничего подобного делать не собирался) а ты только ухудшаешь ситуацию отказом

0

530

Mello
Почему ухудшаю? Просто я правда стесняюсь.О,о

0

531

Давненько со мной не происходило таких странных вещей х)

0

532

Mello написал(а):

Мы просто предупредили о том,

кто такие эти "мы" (с) Мелло XD

Мisa Amane
глубокий вздох, не паникуй...х)
если бы было, что-то криминальное...то ты бы об этом узнала первой))

0

533

Halle Lidner
ну ты как бы тоже принимала участие в беседе, если что  http://funkyimg.com/u2/2165/727/307928____.gif

0

534

Halle Lidner написал(а):

глубокий вздох, не паникуй...х)
если бы было, что-то криминальное...то ты бы об этом узнала первой))

У меня такое ощущения, как будто я правда конституцию нарушила, в общем ,непередаваемо О,О

0

535

Mello
я искренне хотела помочь человеку...но меня сочли адептом Сатаны ((

0

536

Halle Lidner
человек сам себе активно помогает)

0

537

Halle Lidner написал(а):

я искренне хотела помочь человеку...но меня сочли адептом Сатаны ((

Нет, нет, я ничего такого ни про кого не думала)

0

538

От всех этих треволнений я даже проголодался х) Сегодня, видимо, очередной день лени будет.

0

539

Mello написал(а):

От всех этих треволнений я даже проголодался х) Сегодня, видимо, очередной день лени будет.

день лени!

Мisa Amane написал(а):

Нет, нет, я ничего такого ни про кого не думала)

ога..я верю)) да, ок)

0

540

Halle Lidner написал(а):

день лени!

а между прочим я затянул с этим.. слишком)

0


Вы здесь » Death Note: Endspiel » ВНЕ ИГРЫ » Флуд №1 - "Шах и мат"