Death Note: Endspiel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Endspiel » ИНФОРМАЦИЯ » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А так же объявления от администрации. Читайте вовремя и не пропустите самое важное.

0

2

Итак, ребятушки. Поскольку игра под торжественное насвистывание Мелло у нас стартовала, мы немного видоизменили хронологию. Для забывчивых есть описание всех событий каноничной истории, изложенное здесь. Мы сместили его для того, чтобы в верхнем сообщении хранить все наши эпизоды (смотрим).
Так же напоминаем, что все свои эпизоды отныне вы должны самостоятельно заносить в свою личную хронологию. Вот так это должно выглядеть.

Всем вдохновения и хорошего старта х)

0

3

Господа и милая дама! Всем спасибо за помощь форуму в ТОПе. Напоминаем, что на выплывающем справа меню есть кнопки, нажимая на которые вы очень помогаете нам своими голосами.

Всем лучи любви и море яблок.

0

4

Приветствуем всех, кто еще жив и готов к труду и обороне!

В связи с недавними проблемами сервиса, почти всем нам долгое время был закрыт доступ к форумам. Искренне надеемся, что часть игроков еще подтянется, но уже сейчас озвучиваем кандидатов на удаление:
Light Yagami - отсутствует с 16.04. Указанное средство связи недоступно. Будет выслано письмо на почту. Если ответа не последует, роль освободится. До 25-го числа желающие могут сообщать о своем намерении занять роль, после 25-го можно подать анкету.

отменяется, вышел на связь

Shidoh - отсутствует с 21.04. Низкая активность, в том числе игровая. Указанное средство связи недоступно. Будет выслано письмо на почту. Если ответа не последует, роль освободится. До 26-го числа желающие могут сообщать о своем намерении занять роль, после 26-го можно подать анкету.

Всем остальным хотим напомнить, что справа есть табличка с баннерами форума в топах. Нажимая на них, вы помогаете форуму. Всем спасибо!

0

5

Внимание всем!

Поскольку нас набралось достаточно, чтобы начать игру, всем пора завести средства связи. Чтобы у нас все было аккуратно и красиво, оформляем свою тему лаконично. названия должны выглядеть как: "Телефон Лайта" или "E-mail Лайта". Описанием темы может послужить описание устройства (по желанию). Никаких картинок.
В описаниях разделов рассказано каким образом будут использоваться эти темы.

Начинаем шевелиться. Хорошего нам старта, ребята х)

0

6

Завтра будет:

удален Shidoh, если не окажется обещанного поста
удален Light Yagami по указанным выше причинам

освобождена придержанная роль Mail Jeevas, так как истекает срок, который пользователь не продлил

0


Вы здесь » Death Note: Endspiel » ИНФОРМАЦИЯ » Новости форума